À gagner

adopte un canard.be | Modèle de page donateur
1 filet de saumon fumé tranché

80€

80€

Fumage du Val de Lys

MAÎTRE FUMEUR DEPUIS 1972

Créé au siècle dernier par des restaurateurs pour des restaurateurs avec comme seule idée l'excellence de la gastronomie, Fumage du Val de Lys est un atelier spécialisé dans le fumage de poissons.

La maitrise du geste (produit à la main) et un savoir-faire de plus de 30 ans que nous travaillons au quotidien vous garantissent le meilleur produit possible !

Éduqués à l’excellence par les restaurateurs, nous exprimons aussi notre savoir-faire dans une autre famille de produits gastronomiques : le canard. Magret fumé, confits et foie gras n’ont aucun secret pour nous. A vous d’en juger ! Nous espérons que vous apprécierez nos produits, sachez que nous ferons tout pour toujours vous servir les meilleurs produits.

4.81/5 sur 2516 avis !

Infos & réservations

Rue Norbert Segard – 59223 Roncq (France)
+33 3 20 68 53 28
contact@fumageduvaldelys.fr
Pour découvrir notre gamme, pour tous les jours ou pour vos fêtes de fin d’année : www.fumageduvaldelys.fr

J’adopte mon canard

5,00

Adopte un ou plusieurs canards et participe à la course ! Une fois que ta commande sera validée, tu recevras ton/tes ticket(s) numéroté(s) personnalisé(s) directement dans ta boite mail… Ready to race ?