À gagner

adopte un canard.be | Modèle de page donateur
2 "Cadeaux pour lui !"

100€

100€
Validité : 6 mois

Boutique YENTL

Cancaner oui, mais avec élégance !
Lots pour lui composés chacun de 3 cartes cadeau, d'une coffret golf et d'un plaid signé Boss.

Infos & réservations

Rue des Chapeliers 23 à 7500 Tournai
+32 69 22 18 75
contact@boutiqueyentl.be
Facebook @boutique.yentl
Instagram @boutique.yentl.tournai

J’adopte mon canard

5,00

Adopte un ou plusieurs canards et participe à la course ! Une fois que ta commande sera validée, tu recevras ton/tes ticket(s) numéroté(s) personnalisé(s) directement dans ta boite mail… Ready to race ?